кормление грудью

13:54 07-07-2006 / Лейла, обратиться

моему малышу 8 дней, сначала все было в порядке- полчаса ел, 3 часа спал, теперь ему постоянно не хватает, может сосать грудь больше часа, я пью много Лактавит, чай Хипп, молоко с чаем, а он засыпает с соском во рту, сегодня не спит днем. . неужели он постоянно голоден и у меня мало молока(не хочу прикармливать)посоветуйте что делать

Ответы

# 15:10 07-07-2006 Tatiyana, обратиться
mojet vi malo kushaete? i u vasmoloko ne sitnoe, a kak voda, staraytes kushat pobolshe, a mojet on prosto hochet s vami bit postoyanno vot i trebuet grud
# 10:12 08-07-2006 Ольга, обратиться
Все у вас в порядке, именно ваше молоко идеально подходит для вашего малыша, часто сосет потому что хочет чувствовать вас рядом, для младенцев ваша грудь и он сам является одним целым, до трех месяцев будет часто висеть на груди и это совершенно нормально зато в это время происходит установление стабильной лактации и потом не будет проблем. Просто желаю вам набраться терпения и все будет хорошо.
# 13:18 10-07-2006 Марина, обратиться
У Вас хватает молока, с моей дочкой в этом возрасте и где то до 1, 5 мес была такая же ситуация, сосала круглосуточно : ). Ей просто нравится быть рядом с мамой, чувствовать ее тепло и защиту. Не переживайте.
# 00:31 11-07-2006 Марк (Митинка)…, обратиться
Попробуйте ещё для повышения производительности молока безалкогольный квас.
# 10:06 11-07-2006 Tatyana, обратиться
Vy snachala prislusjaytes i prismotrites - chasto li glotaet rebenok ili prosto musolit sosok vo rtu. Esli ne glotaet proverti pravilno li vy ego prikladyvaete. Esli glotaet - kak dolgo on soset. Esli on ustaet - pomogite emu vo vremya kormleniya legkimi massazhnymi dvizheniyami grudi. Skoree vsego on zasypaet ot togo, chto naedaetsa. Legche vsego eto proverit po kolichestvu polnyh pampersov 7- 8 v den. A vy glavnoe horosho pitautes i dostatochno otdyhayte, spite, peyte mnogo zhidkosti. Ya priderzhivalas vsego etogo i tak naladila laktaciyu, chto teper ne znayu kak byt dalshe. Nam uzhe 1 god i 2 mes. Udachi! !! ! Glavnoe ne nervnichat! !! ! A ne spit malysh po kakim- to drugim prishinam - mozhet zhivotik bolit.
# 02:47 13-07-2006 Катерина…, обратиться
Марк, АГА и пускай ребенок мучается от газиков. .. .Взрослый человек не всегда хорошо переносит квас, а вы ребенку. .. С ума сошли. .. Вы уж пива предложите- там тоже говорят больше молока будет. .. ДЛЯ ЛЕЙЛЫ Побольше жидкости- можно зеленый чай с молоком, а вообще мой до сих пор готов висеть на сисе сутками, а ему год. Главное не нервничать и пускай он с вами спит- значит ему так лучше, да и молоко прибывает больше по ночам.