кормление грудью

15:58 17-12-2006 / Diana, обратиться

Uvajaemyi doktor! Podskajite pojalusta, rebenku 3 nedeli, kormlyu grudyu, na litse diatez, dnem spit , a po nocham sovsem ne spit, chasto ponosit, pri kormleni grudi chto mojno est a chto nelzya? Odna grud daet moloka horosho, a drugaya sovsem malo i konechno je odna grud smotretsya chem drugaya bolshe, Chto mojno sdelat?

Ответы

# 18:33 17-12-2006 Аноним, обратиться
Диатез из- за вашего неправильного питания. Похоже у ребёнка колики. Обратите внимание на то, что вы едите. Кормите одной грудью, но вторую тоже давайте, всё ещё может нормальзоваться
# 03:59 18-12-2006 Е.В., обратиться
Диана, ребенок перепутал день с ночью. Такое бывает почти у каждого. Диатез из за неправильного питания исключен, кроме шоколада, если вы его потребляете не малыми количествами. Может выпили глоток пива. Дорогая Диана, вам пожелаю крепиться. У детей до 3 а то и до 4 месяцев колики. Сильно животик болит и не потому что мама ест что попало. Это так "надо". Попросите у врача своего направление на дисбактериоз. Сдайте анализ. В любом случае очень советую купить БИОВЕСТИН или БИОВЕСТИН- ЛАКТО. Это абсолютно безвредное не лекарственное средство. В продается в аптеке. Оно нормализует миклофлору кишечника. Я только так и спасалась. Понимаешь, ребенок "новенький", у него там все болит и крутит. Пока он адаптируется к этой жизни, пищи, пока уляжется как надо кишечник. .. .. Миклофлору там подкорректируй сама биовестином. Помоги своему ребенку. Только не думай, что начнешь поить и плакать не будет. Но все ж легче ребенку должно стать. Я даже после приема антибиотиков ей ВСЕГДА дою этот биовестин. Убивают антибиотики все. Он не дешевый в смысле много надо, ампул 10 наверное, рублей 600. Утром и вечером.
# 16:35 18-12-2006 Наташа, обратиться
вопрос к Е. В.
У меня у ребенка (1 месяц) тоже животик болит.
Не расскажете про биовестин, какие дозы давать? Если одну ампулу на 1 раз, то 10 ампул - всего 5 дней курс получается?