кормление грудью

15:26 22-12-2006 / Aida, обратиться

Здравствуйте! Помогите! Ребенку 4 месяца. Запор сильнейший, выдерживает 3 дня не какает, ставлю клизму, а там густо- густо и местами круглешками пападается. Всё пробовала: укропную воду, свекольный сок, компотик из чернослива, огуречный рассол, касторовое масло, "Хилак- Форте". Я в отчаянье, может это какое- то заболевание? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:43 22-12-2006 Nilu, обратиться
Здравствуйте! Помогите! Ребенку 3 месяца. Запор сильнейший, выдерживает 3 дня не какает, ставлю клизму, а там густо- густо и местами круглешками пападается. Я в отчаянье, может это какое- то заболевание? Подскажите пожалуйста.
# 21:51 22-12-2006 Olga, обратиться
Эспумизан пробовали?
# 14:12 23-12-2006 Е.В., обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз. В любом случае купить Биовестин или биовестин - лакто. Нормализует кишечную шлору ( не лекарство) и проконсультируйтесь на счет ДЮФАЛАКа. Просто придите в аптеку, прочитайте анатацию.
# 19:51 03-01-2007 Len4Ik, обратиться
Моему сыночку почти 4 месяца эспумизан пьем с 1месяца, проблемы с запорами появились неделю назад, что делать незнаю, вскармливание грудное может что- то нужно кушать мне, что бы слабило ему?
# 13:12 05-01-2007 Аида, обратиться
Это сообщение для Len4ik, к сожелению Вы не оставили своего адреса. Из всех средств нам помог только ДЮФАЛАк. Его нужно принимать ребенку один раз в день и лучше утром. Прочитайте анатацию к лекарству.