кормление грудью

21:44 30-12-2006 / Diana, обратиться

Zdravstvuite! Podskajite pojalusta rebenka 2 mesyasa, kormlyu grudyu, no pochemu- to no odnoi grudi moloka bolshe, a na odnoi sovsem malo i konechno je odna grud bolshe smotritsya.

Ответы

# 14:45 01-01-2007 Танюшек, обратиться
У меня тоже самое. Перестанете кормить- наверное придёт в норму. У моей золовки в одной груди молоко пропало к году, в другой ещё есть. Грудь у неё оч. маленькая, так она говорит: я сейчас с одной грудью.