кормление грудью

10:42 18-03-2007 / Sabina, обратиться

PODSKAJITE POJALUYSTA KAK OTUCHIT DOCHKU OT GRUDI KOTOROY UJE 2GODA I 3 MESYACA. PROBOVALI VSE. MI JIVEM V GERMANII I ZDES VRACHI GOVORYAT CHTO NUJNO KORMIT STOLKO SKOLKO PROSIT REBYENOK.

Ответы

# 10:15 19-03-2007 Nikola, обратиться
proto osoznano prouskajte po odnomu komleniu, nichto tak ne napominaet choroscho o grudi kak skuka, otwlekajte ego i swodite kormlenia na net. nu a esli probowali vse- vot rezept moey babuschki, imenno tak ona otuchala vsech svoich 6 detej, no on jestokiy po otnoscheniu k rebenku- poprrobuyte polojitj sebe pod bluzu schwarz schkurku mechovuu. rebenok uvidit eto i nikogda ne poprosit bolsche grudj.
# 18:54 04-01-2014 Anna, обратиться
podskajite pojalusta esli pit obezbalivayshie v meste s protevozachatachnimi , shto budet? kakaya rekciya