кормление грудью

17:12 27-04-2007 / Мамалера…, обратиться

Родила месяц и неделя назад(было кесарево), сейчас пришли месячные. У кого- нибудь так бысто начинались? Ребенок полностью на ГВ.

Ответы

# 17:13 27-04-2007 Кира, обратиться
У многих моих знакомых через 40 дней начинались, даже на грудном вскармливании.
# 19:08 27-04-2007 Yulia, обратиться
у меня самой тоже самое было. тоже кесарево. закончились выделения после родов и буквально недели через 2 начались первые месячные. когда ребенку было где- то 6 мес они стали регулярными с четким периодом. до этого могли быть скудными или приходить с большим перерывом. на молоко , слава Богу, это абсолютно не повлияло.
# 01:23 04-05-2007 Ирина, обратиться
У меня была похожая ситуация (сейчас ребенку 11 месяцев), через месяц после кесарев - месячные - это я так думала, оказался плацентарный полип, пришлось чиститься. Сходите на УЗИ. После чистки всё прекратилось, до сих пор кормлю грудью и месячных нет.
# 01:40 06-05-2007 Yulia, обратиться
да Ирина права. я сразу пошла на УЗИ и врач мне подтвердила, что это месячные.