кормление грудью

09:19 06-05-2007 / Юлия (И.Б. 3936…, обратиться

день добрый! помогите пожалуйста советом! !! кормлю грудью, нам почти 7 месяцев. и вот вчера у меня заболело горло, то есть я простыла. как огородить ребенка. и чем лечится самой, лекарствами то нельзя. жду скорого ответа! спасибо

Ответы

# 10:41 06-05-2007 Daikiry09, обратиться
Julija, samoe vaznoe kormit mali6a dal6e, t. k. s molo4kom on polu4it za6itu ot zabolebanija. Ja le4us s oscillococcinum(net protivopokazanij pri kormlenii i berem. ,mozno mali6am), gorlo poloskat solju potom sodoj zatem jodom(immeno v takoj posledovatelnosti). Mozno sosatelnie tabletki s islanskim mhom . Kapli v nos, esli nasmork, vse te kotorie mozno detjam. Ot ka6lja detskie siropi (Hedelix i t. d. ). Nu i esli net u mali6a allergij to mozsiki iz kljukvi, smorodini. .Uda4i, vizdoravlivajte!
# 11:40 06-05-2007 Юлия, обратиться
Большое спасибо, будем лечится, а то это не дело болеть, лето на носу!
# 19:15 06-05-2007 Daikiry09, обратиться
derzites! !!