кормление грудью

19:29 12-06-2007 / Maria, обратиться

Towarischi pomogite.
Reschila Dosh otushit ot Grudi piu tabletki perewesalas grudi nabuchli schto delat wse bolit
dajte sowet. Saranee Spasibo.

Ответы

# 10:10 13-06-2007 Танюшек, обратиться
Я читала, что надо сцедить немножко молочка до облегчения в груди, только немножко. А ещё на каком то форуме читала, что мама, прекратившая кормить, 3 дня прикладывала к груди капустный лист и говорила, что это здорово помогло. Попробуйте.