кормление грудью

14:38 07-08-2007 / Mar'A, обратиться

Moyemu malchiku 8, 5 mesyatsev, xochu kormit grudyu do 9- ti. No ya zametila chto u menya pravaya grud (ta kotoruyu on pochemu to yavno predpochitayet, levuyu ochen chasto prosto ne beryet i vsye. .. ) namnogo nije otvisayet i bolshe levoy (u mneya ramer voobshe to nebolshoy , poetomu eto ochen zametno). Izmenitsya li eto , vernyetsya li v normu kogda ya perestanu kormit ili eto uje na vsyu jizn takaya deformatsiya? Spasibo zaranee.

Ответы

# 03:55 11-08-2007 Катя, обратиться
у моей подруги не прошло (была такая же история). из- под кофты видно, что одна грудь больше. Прикладывайте пока не поздно поочередно к обеим! !!
# 19:24 21-08-2007 Hava, обратиться
zdravstvuyte. mojno li kormyashey grudyu, prinimat' tebletku po iznaniyu glistov? ! chem mojet grozit' nalichie glistov u materi, rebenku? peredayutsya li glisti cherez moloko, kak eto bivaet u jivotnih(u koshek i sobak, naprimer). esli nelzya prinimat' tabletki, to chto posovetuete? a esli posle prinyatiya lekarstva glisti ne ushli , chto delat'? nalichie u rebenka sinih krugov pod glazami , znachit li chto u nego toje est' glisti? chto delat' v etom sluchae? zaranee blagodarna za otvet. spasibo.