кормление грудью

02:12 24-08-2007 / Настя, обратиться

У меня в одной груди больше молока, чем в другой. Это нормально? С одной мы наедаемся(иногда), а с после другой орём.

Ответы

# 08:48 24-08-2007 Lenasan, обратиться
Нормально. А вот то, что не наедается, не есть хорошо.
# 13:04 25-08-2007 Svetlana, обратиться
У меня такая же ситуация. Я поступила не правильно - стала докармливать смесью. И постепенно дочка вообще отказалась от одной груди (наверное потому что молока становилось все меньше и тудно было сосать). Последнюю неделю кормлю только правой грудью, а в левой всего грамм 50 за сутки набегает. И ничего не помогает для увеличения лактации : (