кормление грудью

01:32 24-09-2007 / Елена И., обратиться

Моей дочке 8 мес. , с рождения кормлю грудью, где- то около недели стала давать прикорм ввиде кашки, пюре. Ей вродебы нравится. Но возникла такая проблема, я заболела, прописанные лекарства нельзя совмещать с кормлением, врачь строго наказал бросать кормить и заняться собой. Но молока у меня достаточно, к вечеру особенно всё набухает, сейчас сцеживаю. Но после лечения я нехочу возобновлять кормление, как в короткие сроки можно прекратить лактацию, может есть препораты, перетягивать я боюсь. Заранее спасибо большое за помощь.

Ответы

# 22:55 24-09-2007 Creambird, обратиться
Ищите другого врача и требуйте препаратов, с ГВ совместимых.
# 13:44 25-09-2007 Аноним, обратиться
конечно сейчас для всего есть препараты, что хочешь "остановят", но у них такие побочки, если не жалко себя и потом не боитесь лечить женскую и гормональную сферу, ищите. ..
# 13:46 25-09-2007 Ольга, обратиться
у меня в 2 месяца ребенка было воспаление челюсти и пришлось делать операцию, там и обезболивание, и антибиотики были. С педиатром (врач 1 категории, очень опытный) приняли совместное решение продолжать кормить, но и мне и дочке после моего лечения провели профилактику дисбактериоза, примадофилус, нарине (такой домашний кефир) и т. п. Кормление продолжали еще долго. Все можно решить индивидуально.