кормление грудью

20:37 10-12-2007 / Kamila, обратиться

Devochki Podskajite kto s talkivalsea s takoi problemoi. Kto posle kormleniya gryd'u poteral formy grydi. Esli kto nibyd komy ydalos vernyt formy. Podelites sovetom, kak yprygost povisit? Rastajki skorei vsego ybrat nevozmojno no ya dymau kypit mashinky i poprobyu a vot kak gryd vernyt v formy neznau.

Ответы

# 14:51 11-12-2007 Ксю, обратиться
грудь конечно не будет прям такой как была до беременности! но повысить упругость можно кремами, упражнениями, при кормлении носить правельное белье, девочки на сайте предлагала мазать грудь кусочками льда с травами
# 18:11 11-12-2007 Yulia, обратиться
кто кормил, все сталкивались)после года кормления, когда ребенок сосет уже раза 2 на ночь и ночью и особенно сразу после его окончания грудь сильно обвисает. выглядит ужасно. потом постепенно она набирает форму. я мазала спец. кремами, носила не снимая белье, но все равно к первоночальному состоянию, конечно, не вернулась.
# 08:46 18-12-2007 Танюшек, обратиться
Я и на кормлении грудью давала ссылки и на молодых родителях, совсем недавно, полистайте. И ещё я читала что жировая ткань в груди восстанавливается где то примерно год.