кормление грудью

15:10 25-09-2008 / Алена, обратиться

скажите какие фрукты можно есть при ГВ и каково влияние алкоголя на ребёночка даже в небольших дозах

Ответы

# 21:18 26-09-2008 Creambird, обратиться
Фрукты можно любые, алкоголь нельзя)))
# 17:23 27-09-2008 Юля, обратиться
Алкоголь, уважаемая Алена, на ребеночка даже в небодьших дозах влияет крайне отрицательно, так как вред дозы зависит от веса. А ребеночек, по сравнению со взрослым, очень мало весит, так что и доза, даже самая маленькая может ему повредить. А фрукты можно далеко не все. многие вызывают аллергию, иногда даже те, на которые и не подумаешь. Просто кушайте фрукты понемногу и не все сразу, пристально следя за реакцией вашего ребеночка. Аллергия может не сразу проявиться. здоровья вам и вашему малышу.