banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

00:17 07-05-2009 / Людмила, обратиться

Ребенку 3 недели. У меня поднялась температура 39. Сцеживала грудь. Врач, которая делала кесарево сказала начать принимать Амоксил, Бисептол, Диклофенак и Упсарин Упса - чтобы избежать воспаления. Как это может отразиться на ребенке, ведь мы на ГВ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:56 07-05-2009 Иринка, обратиться
Людмила, Амоксил и Диклофенак безопасны для ребенка, Бисептол относительно безопасен : возможны побочные эффекты у ребенка, но они редки и не очень сильны. Упсарин Упса вы применяте для снижения температуры? Кормящей маме лучше сбивать температуру Парацетомолом.Ацетилсалициловая кислота (Упсарин Упса) совместим в ГВ в разовой дозе. его нельзя назначать длительно , потому что он может вызвать гемолитическую анемию, повлиять на функцию тромбоцитов или вызвать метаболический ацидоз (у ребенка) (информация из справочника грудное вскармливание и медикаментозное лечение матери: рекомендации по использованию лекарство, включенных в фармакопею и с сайта испанского госпиталя "Марина Альта")

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru