кормление грудью

17:34 25-07-2010 / Евгения / Саратов, обратиться

Добрый день!
Вопрос такой, очень надеюсь на скорый ответ. Вчера после температуры двухдневной около40 выпила агалатес, пью антибиотики (мастит). сейчас уже лучше. выпила одну таблетку. скажите, молока меньше пока не становится, если постоянно сцеживаться, ест ли вероятность продолжить кормление? И когда если можно после приема препарата.
Заранее спасибо. очень мы мамку хотим поесть

Ответы

# 12:01 26-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Евгения,
если Вы хотите продолжить кормление грудью, зачем Вы принимали Агалатес? Многие антибиотики совместимы с грудным вскармливанием, а для лечения мастита очень полезно продолжать кормление грудью. Поэтому напишите, какой антибиотик Вы принимаете, и я скажу точно, когда можно кормить.
# 14:21 26-07-2010 Евгения, обратиться
спасибо. приняла по не знанию. что доктор прописал. с температурой 40 и ребенком на руках плохо что соображаешь. потом уже узнала, ЧТО ЕСТЬ НЕ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ, а для снижения лактации, но поздно антибиотк::ципрофлоксацин. спасибо что откликнулись. последнийраз приняла его вчера на ночь. сейчас молока хоть и стало меньше, но еще есть
# 23:50 26-07-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Пока сцеживайтесь, чтобы молоко не пропало. С ципрофлоксацином кормить нельзя, начнете после того, как пропьете курс.