кормление грудью

22:07 23-08-2010 / ТАТЬЯНА.К… / НОВОЛУКОМЛЬ, обратиться

МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЖИДКИЙ ХЛОРОФИЛЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МОЛОКА ПРИ КОРМЛЕНИЮ ГРУДЬЮ И КАКИМ ОБРОЗОМ ЭТО МОЖЕТ ОТРОЗИТЬСЯ НА РЕБЁНКЕ

Ответы

# 22:07 25-08-2010 Ирина Виноградова, обратиться
ТАТЬЯНА.К…,
жидкий хлорофилл не увеличит объем молока. Прикладывайте чаще к груди и не пользуйтесь сосками и бутылками.
# 11:44 01-11-2010 Лиля, обратиться
чего это не увеличит? еще как увеличит, хлорофилл сделан из люцерны, к-ая очень хорошо стимулирует лактацию, я пила - молока было очень много.
# 18:07 17-11-2011 Аноним, обратиться
Лиля,а у вас на каком месяце стало меньше молока?