кормление грудью

23:16 04-12-2010 / Наталья / Красноярский край, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как долго кормить ребёнка грудью? Моей дочи 2года и 1 месяц,даю грудь и пока отучать не хочу.Но говорят,что чем дольше кормить грудью тем ребёнок начнет позже разговаривать. Правда ли это?

Ответы

# 17:34 06-12-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья,
это абсолютно не так, личный опыт: ребенок в 2 года, находясь на ГВ, разговаривал сложными предложениями. Отлучать нужно тогда, когда и Вы, и ребенок к этому готовы. Идеальным я вижу вариант самоотлучения.
# 21:04 06-12-2010 Наталья, обратиться
Большое спасибо вам за ответ!