кормление грудью

11:44 18-02-2011 / Виктория… / москва, обратиться

Здравствуйте Ирина!Подскажите чем можно орошать горло, если болит , кроме биопарокса? может ингалипт, каметон? и прочитала ваш отзыв о кипфероне,чем он плох? а то нам его тоже назначали при подозрении насморка.Еще вопрос о стуле ребенка:нам 3 месяца,стали какать по немногу после каждого кормления почти, и если отходят газики то вместе с ними обязательно пачкается памперс, кушаем 7 раз .достаточное колличество белых комочков и слизь, не прям много ,но больше чем обычно.На 3 дня отлучались от груди(в связи с приемом лекарств).могло ли это повлиять?

Ответы

# 17:46 18-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Виктория…,
я не люблю назначать детям индукторы интерферона - это мое к ним личное отношение. Можно любые местные формы: каметон, тантум верде, пастилки с травами и местными противовоспалительными препаратами, а так же полоскание фурацилином, соль-сода-йод, ромашкой... Отлучение от груди может вызывать задержку стула - это нормально.