кормление грудью

23:47 28-06-2011 / Аноним, обратиться

скажите, нормально ли то, что спустя 8 дней после прекращения кормления, молоко все равно прибывает, имеются уплотенения небольшие, но боль терпимая?спасибо

Ответы

# 01:04 03-07-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Аноним,
если уплотнения небольшие, температура нормальная - то нормально. Если уплотнения будут прогрессировать - стоит обратиться к хирургу для назначения физиотерапии, она поможет справиться с застоем молока.