кормление грудью

00:25 30-06-2011 / Полина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Через 2 месяца после родов я принимала контрацептив "Чарозетта". Через 10 дней приема этих таблеток пришли месячные. Пила "Чарозетту" 4 месяца, затем прекратила их пить, с тех пор прошло 3 месяца, а месячных больше не было, ни во время приема таблеток, ни после отмены. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Ведь все это время я кормлю грудью.

Ответы

# 00:48 03-07-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Полина,
во время приема оральных контрацептивов приходят не месячные, а их аналоги, связанные с тем, что Вы временно не принимаете препарат. При кормлении грудью менструация может отсутствовать на протяжении всего периода лактации, это нормально.