кормление грудью

19:33 03-08-2011 / вероника… / г.октябрьский, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста,что мне можно сделать ребенок в роддоме отказался от груди в роддоме в прикорме отказали корми грудью,со слезами и с истериками от ребенка пролежали 6 дней она орала не выносимо а грудь так и не взяла!молока очень много даже сцеживала в бутылочку все равно не ела!молоко прибывает вся на сквозь мокрая.КАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЛАКТАЦИЮ????????7подскажите из за чего так могло произойти???

Ответы

# 17:17 08-08-2011 Ирина Виноградова, обратиться
вероника…,
я советую Вам обратиться в горячую линию по грудному вскармливанию и вернуть ребенка на грудь. Свернуть лактацию Вы всегда успеете.