кормление грудью

19:21 27-08-2011 / юлия / москва, обратиться

кормлю ребенка грудью. здравствуйте . сегодня удалили сложный зуб. анестезия прошла боль адская пришлось выпить таблетку найз. боль прошла теперь переживаю сижу как скажется это на ребенке. чего делать помогите.

Ответы

# 22:28 27-08-2011 Аноним, обратиться
Не переживайте, в молоко пападает очень маленька часть, так что всё будет впорядке. На будущее чтобы не дергаться, нацедите молоко перед походом к врачу и в холодильник не больше 4 часов храниться, если в морозилку то месяц. Это молоко можно будет погреть и дать малышу, а то что у вас сцедить и вылить, чтобы новое хорошее пришло. У меня вообще всегда на всяки случай в морозилке лежало немного.
# 09:48 30-08-2011 Ирина Виноградова, обратиться
юлия,
думаю, Вы уже разобрались с ситуацией. На будущее при однократном приеме препаратов, не совместимых с ГВ, можно подстраховать ребенка - дать в течение суток пакетик смекты. Сцедить тоже можно, а вот давать сцеженное молоко из бутылки - не советую.