кормление грудью

03:03 28-08-2011 / Ирина / ТТТ, обратиться

Здравствуйте.27 числа с 12-13 выпила БРОМОКРИПТИН-РИХТЕР одну таблетку.в течении дня сцеживалась.пила,потому что хотела прекратить ГВ.передумадла.возможно ли всё восстановить?через сколько можно дать грудь???

Ответы

# 09:45 30-08-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Ирина,
бромокриптин в течение 72 часов еще присутствует в молоке, поэтому через трое суток нужно сцедить все, что накопилось - и можно кормить. В следующий раз не принимайте рецептурные препараты без назначений врача.