banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

18:37 12-12-2011 / умида, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли восстановить лактацию после приёма достинекса? Молоко сильно уменьшилось.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:18 12-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
умида,
кормить можно начинать не ранее 72 часов после приема последней таблетки.До этого сцеживайте каждые 3 часа, а когда можно будет кормит - сцедите все молоко - и можно прилодить к груди. Лактация восстановится. если будете часто прикладывать.
# 17:11 26-01-2012 ольга, обратиться
Ирина Виноградова,здравствуйте!помогите мне пож-та!!дочке 1,3 месяца,стала сильно кусать за грудь,днем вообще не берет,я решила,что это верный знак для заканчивания кормления!начала принимать достинекс,но в первую же ночь дочка очень просила грудь,промучались всю ночь,в итоге дочка все равно смогла подползти и взять ее,я не смогла отнять,сердце кровью обливалось.Я не нахожу места ,плачу целый день,ведь до этого я уже приняла 1 таблетку,как это скажется на малышке?но самое СТРАШНОЕ я поняла что ошиблась,я морально не готова еще бросить кормить,я очень хочу кормить,дочке нуждается в кормлении,я это чувствую.Могу ли я бросить достинекс?могу ли заново кормить?помогите пожалуйста.
# 12:58 15-02-2012 Ульяша, обратиться
умида,
напишите пожалуйста, как ваши дела? вы бросили пить таблетки? у меня такая же ситуация, доче год и семь, решила прекратить ГВ приняла таблетку, но потом поняла, что сама не готова, я очень хочу кормить, что делать я не знаю?????????я так же плачу целый день.
# 14:28 15-02-2012 Инна, обратиться
Ирина Виноградова,
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно возобновить ГВ после Достинекса. Приняла 1 таблетку, но потом поняла, что еще не готова прекратить кормить ребенка, очень хотелось бы вернуться к ГВ, сейчас сцеживаю молоко.

Спасибо.

С уважением,
Инна.
# 00:19 20-03-2013 Аноним, обратиться
ольга, здравствуйте. не смотря на разницу в датах, все же пишу вам... у меня такая же ситуация как и у вас. скажите пжл. как самочувствие вашего чадо? не повлиял ли достинекс на здоровье вашего ребенка? я после недели перерыва г.в., после 3хдневного приема достинекса и бромкрептина, (плюс к ним еще и камфорное масло с перетягиванием груди прилагается) сдалась на седьмую ночь... сын просто разорвал нас на куски, смотреть было больно на него, как же он тосковал. пососал минут 5 и его вырвало аж на пол кровати, после чего он уснул. очень переживаю, что я наделала, ноа истории выше не дают отчаиваться. теперь сижу и пью горячий чай для лактации. )) Буду признательна за помощь!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru