кормление грудью

18:37 12-12-2011 / умида, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли восстановить лактацию после приёма достинекса? Молоко сильно уменьшилось.

Ответы

# 22:18 12-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
умида,
кормить можно начинать не ранее 72 часов после приема последней таблетки.До этого сцеживайте каждые 3 часа, а когда можно будет кормит - сцедите все молоко - и можно прилодить к груди. Лактация восстановится. если будете часто прикладывать.
# 17:11 26-01-2012 ольга, обратиться
Ирина Виноградова,здравствуйте!помогите мне пож-та!!дочке 1,3 месяца,стала сильно кусать за грудь,днем вообще не берет,я решила,что это верный знак для заканчивания кормления!начала принимать достинекс,но в первую же ночь дочка очень просила грудь,промучались всю ночь,в итоге дочка все равно смогла подползти и взять ее,я не смогла отнять,сердце кровью обливалось.Я не нахожу места ,плачу целый день,ведь до этого я уже приняла 1 таблетку,как это скажется на малышке?но самое СТРАШНОЕ я поняла что ошиблась,я морально не готова еще бросить кормить,я очень хочу кормить,дочке нуждается в кормлении,я это чувствую.Могу ли я бросить достинекс?могу ли заново кормить?помогите пожалуйста.
# 12:58 15-02-2012 Ульяша, обратиться
умида,
напишите пожалуйста, как ваши дела? вы бросили пить таблетки? у меня такая же ситуация, доче год и семь, решила прекратить ГВ приняла таблетку, но потом поняла, что сама не готова, я очень хочу кормить, что делать я не знаю?????????я так же плачу целый день.
# 14:28 15-02-2012 Инна, обратиться
Ирина Виноградова,
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно возобновить ГВ после Достинекса. Приняла 1 таблетку, но потом поняла, что еще не готова прекратить кормить ребенка, очень хотелось бы вернуться к ГВ, сейчас сцеживаю молоко.

Спасибо.

С уважением,
Инна.
# 00:19 20-03-2013 Аноним, обратиться
ольга, здравствуйте. не смотря на разницу в датах, все же пишу вам... у меня такая же ситуация как и у вас. скажите пжл. как самочувствие вашего чадо? не повлиял ли достинекс на здоровье вашего ребенка? я после недели перерыва г.в., после 3хдневного приема достинекса и бромкрептина, (плюс к ним еще и камфорное масло с перетягиванием груди прилагается) сдалась на седьмую ночь... сын просто разорвал нас на куски, смотреть было больно на него, как же он тосковал. пососал минут 5 и его вырвало аж на пол кровати, после чего он уснул. очень переживаю, что я наделала, ноа истории выше не дают отчаиваться. теперь сижу и пью горячий чай для лактации. )) Буду признательна за помощь!