кормление грудью

12:53 09-01-2012 / МАДИНА / РСО-АЛАНИЯ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИРИНА. ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ,МОЕЙ ДОЧКЕ ГОД И 2 МЕСЯЦА,ДО СИХ ПОР ОНА НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ,ТОЧНЕЕ НОЧЬЮ,ДНЕМ Я ЕЙ ДАЮ МАЛЫШ,А НОЧЬЮ У НЕЕ ИСТЕРИКА ОТ БУТЫЛКИ,ДО ТЕХ ПОР,ПОКА Я НЕ ДАМ ГРУДЬ. А Я БЕРЕМЕННА,СРОК 2 МЕСЯЦА,КОРМИТЬ МНЕ ЕЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МНЕ ЕЕ ОТНЯТЬ ОТ ГРУДИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ответы

# 00:23 15-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
МАДИНА,
кормить Вам можно, резко отнимать не советую. Постепенно сокращайте прикладывания по ночам, предложите близким поспать с ребенком. Просто истерики ребенка принесут куда больше последствий, чем кормление грудью во время беременности.