кормление грудью

14:14 12-01-2012 / Анна / Рязань, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Моему ребенку 2 месяца,мы полностью на ГВ.У меня произошло защемление позвонков шейного отдела,и мне вколол невролог однократно Дипроспан.Боль прола и мне вправили позвонки,ребенка пока перевала на смесь.В анотации написанно не желательно при грудном вскармливании.На сколько нужно прекратить грудное вскармиливание,чтобы не навредить ребенку?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:06 15-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Анна,
не встретила данных о фармакокинетике препарата, поэтому могу порекомедровать через сутки сцедить обе железы - и можно кормить.