кормление грудью

19:31 22-01-2012 / Зиля / Алексеевское, обратиться

Здравствуйте! Мне делали кесарево, долго не заживал шов с левое стороны. И сначала кормления приходилось давать только правую грудь, т.к. могла лежать только на правом боку. Левую давала изредка, как могла. Через месяц он перестал брать левую грудь вообще. Сейчас ребенку 1,7. Даю левую грудь отворачиваеться и достает правую. В связи с этим правая грудь намного больше чем левая. Подскажите не отразиться ли это на здоровье груди и придет ли грудь в норму, или так и останеться разной.Спасибо.

Ответы

# 00:01 29-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Зиля,
после завершения лактации размер сравняется, может остаться небольшая разница в структуре (лактирующая некоторое время будет более мягкой). но потом это тоже пройдет.