кормление грудью

22:17 25-01-2012 / Светлана… / Железноводск, обратиться

Уважаемый доктор,год назад когда лежала в роддоме,столкнулась с такой проблемой как сцеживание молока.Правую грудь удалось легко сцедить перед кормлением,а левая грудь загрубела,думала что все легко пройдет,сцежу и все.Но малыш отказывался брать левую грудь вообще.Практически постоянно давала правую.И сейчас у меня по объему правая грудь чуть больше левой.Скажите,что можно сделать.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:47 28-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Светлана…,
если Вы кормите одной грудью, то она естественно будет больше другой. начните прикладывать к нелактирующей железе - и она увеличится.
# 23:23 29-01-2012 Светлана…, обратиться
Ирина Виноградова,спасибо большое за совет.Всего Вам доброго.