кормление грудью

09:57 26-01-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня во время беременности появились камни в почках. несколько вышло. вчера случился приступ почечной колики, 2 камня вышло. в почке еще 5 штук сидит. Уролог назначил лечение - мочегонные травы, ампицилин,но-шпа,уролесан. если ребенок будет отказываться от груди - прекратить лечение. Безопасны ли эти лекарства при ГВ?
еще посоветовал пить чай Водолей. в его состав входит - зеленый чай, золотая розга, фенхель, кардамон, можно ли эти травы при ГВ?
Спасибо заранее!

Ответы

# 23:46 28-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Ольга,
безопасны, и лекарства, и травы.