кормление грудью

19:14 13-08-2012 / Оля / Харьков, обратиться

После рождения ребенка у меня обнаружили Уреаплазмоз,Микоплазмоз и Кандидоз. Прошла 4 курса лечения, но препараты назначались такие, которые не влияют на кормление грудью. Но все это не помогло!!! И сейчас назначили препараты во время которых нельзя кормить грудью: Левобакс, Спорагал. Я хочу продолжать кормление после лечения и потому сейчас сцеживаюсь. Поскажите через сколько дней после принятия последней таблетки можно начинать кормить грудью моего ребенка?

Ответы

# 00:40 15-08-2012 Ирина, обратиться
Оля, а нельзя воспользоваться вагинальными таблетками, типа Полижинакса и свечами Кандид В6?! Все–таки не такая биодоступность, если вообще она есть... И кормите себе на здоровье....