banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

08:24 23-03-2018 / @аноним / Мытищи, обратиться

Здравствуйте. Девочке третья неделя отроду. На третий день после рождения начались колики. Постоянно тужиться, даже во время кормления и просыпается из за этого. сильно кряхтит и после натуживания начинается плач. Животик при дотрагивании сильно напрягается. Слышны звуки бульканья и переливания. При недельном сроке на выходе из анального отверстия появились пятна по типу эрозивных. Со слов педиатра, это бактериальное. И тут нас ошарашили. Позвонили с поликлиники и попросили пересдать скрининг, который делали после родов. Завышена галактоза "10". И теперь ждать результат аж 3 недели. Скажите, такие симптомы могут быть проявлением этой галактоземии?Как лучше поступить?
Девочка молоко пьет без отвращения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:32 30-05-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо дождаться результатов анализа и если диагноз подтвердиться перевести на специальную смесь, после чего Ваша девочка будет спокойно спать, хорошо набирать вес и все нормализуется. Просто придется придерживаться определенных правил в питании.
# 23:05 08-06-2018 Елена, обратиться
Довольно странно, что сразу не обнаружено. Галактоземия ведь относится к наследственным заболеваниям. Думаю, что Вас уже перевели на специальную смесь. Скорее всего на безлактозную, например очень хорошая смесь - безлактозный NAN. Это должно быстро облегчить ваши колики. Здоровья вам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru