WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:28 10-02-2001 / Katerina, обратиться

здравствуйте. У меня муж всю жизнь пьет . Раньше пил постоянно , а теперь (когда женился) стал пить раз в месяц , но запоями. Выходить из запоев он сам не может. (только капельница, реладорм, аминазин. .. .. и др психотропные лекарства)Это ему назначает врач. Со временем , и в трезвом состоянии у него начались какие- то стахи, приступы ужаса. Начал пить реладорм ежедневно. меня это пугает , так как он ходит буквально ПЬЯНЫЙ от него. И есть его тоннами буквально. Проходит время этих "трезвых ужасов" и он опять начинает пить . ( для справки - он не работает, ничего не делает, играет в тотализатор, карты. .. .за мои деньг конечно )
И у меня от этого 7- ми летнего ожидания просветления . .. .началась депрессия.
Посоветуйте пожалуйста - как мне быть , жить ? Во что верить и во что нет ?
PS И если вы знаете места проведения собраний АА. .. не могли бы Вы дать телефон ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 10-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Описываемая Вами картина прекрасно описана Олмсом, это то, что Олмс назвал "Алкоголизм - седативность", кстати, посмотрите http: // narcoman. narod. ru/ alcobol. html
. Что Вам лично делать - уходить, продолжать жить по- прежнему или пытаться повлиять на мужа - решать только Вам, я не вправе даже советовать; могу предложить психотерапевтическую помощь, действительно эффективную и не дорого. Контактный телефон Анонимных Алкоголиков в Москве (095)185- 4000
# 20:52 02-03-2001 Doktor, обратиться
pitbulp@yahoo. com