WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:11 23-04-2004 / Cor, обратиться

как можно быстро выйти из алкогольного апьянения
какие припараты при етом вводятся? отвкт желательно на ящик cor80@mail. ru

Ответы

# 19:09 24-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вызвать врача на дом для выведения из запоя.
# 23:50 24-04-2004 Александр…, обратиться
Если имеется ввиду не запой, а острое алкогольное опьянение умеренной степени - достаточно обычно бывает либо сильно потереть уши руками, либо выпить слабый раствор аммиака (нашатырного спирта) в воде, примерно 5 капель на стакан, но РЕКОМЕНДУЮ уточнить (поищите в Интернете информацию), поскольку сам не пробовал и точно не помню. При опьянении тяжелой степени рекомендуется помощь специалиста, поскольку какими либо препаратами можно и на тот свет пьяного отправить.
# 12:05 27-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Скорость выведения алкоголя из организма у каждого человека довольно постоянна, и практически не может быть увеличена никакими методами. При лёгком опьянении психостимуляторы могут уменьшить проявления опьянения не ускоряя метаболизм алкоголя.