WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:52 10-10-2004 / Alina04, обратиться

podskajite Please! kakie samue pervue priznaki mogyt but y 17 letnego , esli on ypotrebliaet narkotiki. mne nachinaet kazatsia chto y moego rebenka chto- to ne tak, chasto zabuvaet, ne organizovannost, mojet sidet i smotret v odny tochky zakruvaet glaza, xocet est tolko sladkoe, kogda spit vzdragibaet. i kak mojno eto proverit? no chtobu on etogo ne znal, za ranee spasibo! nyjno sdelat test na krov ili mochy? i kak znat imenno kakie narkotiki? ? mu jivem v NEW YORKE

Ответы

# 09:54 11-10-2004 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые вопросы и ответы, такого рода вопросы возникают чуть ли не каждую неделю.
# 12:23 13-10-2004 Гапка, обратиться
http: // www. narkotiki. ru/ iftrouble_5382. html
Думаю, здесь Вы найдете ответы на все свои вопросы. Моё личное мнение - с ребенком (тем более 17- летним) обязательно надо поговорить, рассказать ему о своих тревогах; только не обвинять сразу, а именно доверительно поговорить.