WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:41 17-02-2005 / Bonus, обратиться

Посоветуйте pls лекарства, для самостоятельного приема, исключающие возможность употребления алкоголя. И может- быть какие- то витамины, или что- то еще, что рекомендуется алкоголикам на начальной стадии отказа от алкоголя.
Никогда не напиваюсь, но пью каждый вечер. Похмелья не бывает, проблем особых тоже (разве что карманные деньги быстро заканчиваются, и домой прихожу поздно, не высыпаюсь, но жена даже не замечает, что во мне уже почти три литра не самого слабого пива). И все попытки не пить "просто так", провалились. И от этого не по себе. К наркологам "в живую" обратится, что- то внутреннее мешает. Наверное стыдно сидеть в очереди на прием, когда меня пол- города в лицо знает.

Ответы

# 01:38 18-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
В аптеках можно найти эспераль и колме - они не сочетаемы с алкоголем. Из витаминов хорошо попринимать центрум или витрум. Если средства позволяют, все же лучше обратиться к частному наркологу, это позволит и в очереди не сидеть, и лекарства лучше подобрать.
# 23:02 19-02-2005 Irina V., обратиться
Podskazhite, pozhaluysta, chto mozhno sdelat'? Bratu 40 let, biznesmen, vse vrode normal'no, no zapil tak , chto ne mozhem ostanovit'. 12 let nazad on uzhe kodirovals'a. Ne pil let 5, potom ponemnogu stal vipivat' na prazdniki, a seychas. .. U nego davlenie 180 / 120. Eto zhe opasno! Chto delat'? Pomogite! !!