WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:17 12-04-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Я употреблял опиаты в течении пяти лет. Смог побороть зависимость с помощью(пирвинтина)
а когда захотел с ним завязать, оказало что он плотно засел в голове. Я уж как два года пытаюсь с этим справиться. Свёл потребеление до минимума! (два, три, раза в год)Но полностью не могу отказаться потому как в определённые моменты просто
не возможно жить, ни есть, немогу, ни спать, только эта хрень в голове.
ВОПРОС: Есть ли способ излечиться от зависимости к психотропному виществу(пирвинтин)? ??

Ответы

# 17:45 12-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, это различные реабилитационные программы; во многом могут помочь психологи, специализирующиеся на проблеме химической зависимости, психотерапевты; группы АН.
# 18:05 12-04-2005 Дмитрий, обратиться
Не знаете ли Вы достойных специаллистов в Ростове на Дону?
# 00:59 21-08-2009 антон казюлин…, обратиться
Григорьев М.И., в киеви есть такие психотерапеты