WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:16 14-04-2005 / Елена, обратиться

Моей дочери - 15 лет. Ей очень нравиться заваривать и пить ромашку. Вроде бы пугаться нечего. Но то количество, которое она пьет, меня настораживает. Скажите, может ли ромашка нанести
вред? И какое ее количество не опасно для здоровья? Какова вероятность возникновения зависимости от нее?

Ответы

# 13:53 14-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Мне не приходилось слышать о зависимости от ромашки. И это очень интересно. .. Если живете в Москве, позвоните мне по домашнему телефону 196- 2806, в вечернее время; есть ряд вопросов, которые хотелось бы обсудить.
# 11:57 15-04-2005 Пётр Ушаков…, обратиться
Уважаемая Елена, простите, что вмешиваюсь в вашу проблему, но может есть смысл заменить ромашку на зелёный чай? Он очень полезен и тонизирует неплохо! Я его каждый день пью и чувствую себя, как подснежник цветущий до сентября. А ромашки пусть лучше ей поклонники дарят : )))))