WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:51 19-04-2005 / Светлана…, обратиться

Мне удалось вывести свою дочь, при ее желании, из наркотического состояния( она употребляла героин 10лет). Может ли человек вновь вернуться к употреблению наркотиков? Или можно надеяться, что организм окончательно перестроился.

Ответы

# 12:15 19-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Можно надеяться, что она НЕ вернется к наркотикам. Реабилитационные программы увеличивают эту надежду.
# 15:19 07-05-2005 Алена, обратиться
Светлана, расскажите пожалуйста как вы это сделали. у меня муж употребляет героин 8 мес. помогите пожалуйста. заранее спасибо
мой адрес: alenka20014@yandex. ru