WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:56 06-05-2005 / Maiya, обратиться

Zdravstvujte, Doktor!
u menya takaya problema- v proshluju subbotu vnezapno pochuvstvovala sebya ploho- serdcebienie, prilivy jara, golovokrujeniya, strah. eto bylo nochiju. poehala v kliniku, ad 170, tahikardiya. mne 23 goda, moe rabochee ad 100/ 70. vzyali krov- nedostatok K, izbytok glukozy i chto samoe strannoe- POZITIVNYJ AMFETAMINOVYJ SKREENING! !! !! NO YA NE UPOTREBLYAJU NARKOTIKI; NA TOT MOMENT NICHEGO KROME GOMEOPATICHESKIH KAPEL DLYA GORLA NE PILA. kak moglo takoe poluchitsya? moget li byt lojno- pozitivnyj rezultat ? delo eshe v tom chto mne do sih por ploho- tahikardiya i strah. i golova krujitsya silno, postoyannaya ustalost, spat hochu . a ved uje nedelya proshla. ya v shoke, mojet kto to mne eti narkotiki podmeshal s kakoj to celiju? pochemu u menya takoe plohoe samochuvstvie do sih por?
zaraneee spasibo, s uvajeniem, Maiya, Germaniya

Ответы

# 17:45 06-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Описываемое Вами похоже на симпато- адреналовый криз, обратитесь к эндокринологу.
# 19:58 06-05-2005 Maiya, обратиться
no pochemu togda v krovi amfetaminy?