WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:27 01-09-2005 / Nika, обратиться

Уважаемый доктор и неравнодушные к чужому горю люди! У мужа постоянные запои (неделю пьет, две недели отдых), три раза кодировался, но ни разу не выдержал срок лекарства. Подскажите что делать, хочу ему помочь, он сам осознает, что алкоголик, но все повторяется каждый раз (раскаение- воздержание- запой). Какие наиболее эффективные методики лечения, куда обратиться?

Ответы

# 14:39 01-09-2005 Аноним, обратиться
Почитайте www. notdrink. ru, может и найдёте ответ. Удачи!
# 17:58 01-09-2005 Solomon, обратиться
Такого товарища нужно лечить долго и серъезно в стационаре, ему кодирования, как мертвому припарка. И почему обращается за помощью не он, а жена, впрочем, банальная история, игра - "Муж алкоголик - жена Спаситель, Преследователь, Жертва. .. "