WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:31 10-09-2005 / Геннадий…, обратиться

Если человек в состоянии сильного алкогольного опъянения, началась истерека, просит вотки, немного, давать или не давать?

Ответы

# 22:33 10-09-2005 Геннадий…, обратиться
Да, совсем забыл, как и чем можно вывести/ успокоить, или вообще что делать в такой ситуации.
# 23:11 10-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
В такой ситуации при отсутствии врача успокаивают не лекарствами. Давать ли спиртное, или использовать "жесткие" меры убеждения - решается индивидуально, и определяется в первую очередь здравым смыслом и жизненным опытом, каких- то правил на сей счет не существует.
# 00:17 11-09-2005 Solomon, обратиться
В принципе можно дать, чтобы он "отрубился". .. нужно смотреть по ситуации. Так что решайте на месте, Вам там виднее. .. ; )
# 03:04 11-09-2005 Ленус, обратиться
Лучше дайте. Что толку перечить пьяному человеку, все равно ведь уже напился. ..