WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:24 17-09-2005 / Jkfgs, обратиться

Опишите последовательность явлений (симптомов) которые будут происходить при попадании в организм смертельной дозы клофелинаюИ как надо откачивать

Ответы

# 17:18 20-09-2005 Marshik, обратиться
Максимальная разовая доза клофелина составляет 0. 3 мг; максимальная суточная доза - 2. 4 мг. Симптомы передозировки клофелина: снижение АД или повышение АД (особенно у детей), брадикардия, вялость, миоз, гипотермия, угнетение дыхания (возможно, вплоть до апноэ), коллапс, нарушение сознания. Лечение: симптоматическое.
Кого попугать- то собрались? :)Тещу любимую?
# 18:56 20-09-2005 Jkfgs, обратиться
T. E. SNACHALA CHELOVEK TERIAJET SOZNANIJE A POTOM UMIRAET ESLI PEREBOR?
# 21:18 20-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Информация о токсических дозах клофелина - не для открытых источников. Существует специфический антидот - бета- адреномиметики.
# 19:48 22-07-2009 Дашка, обратиться
Marshik,
а в течении какого времени наступает смерть?