WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:33 22-09-2005 / Максим, обратиться

Подскажите пожалуйста что можно сделать
Теща пьет каждый день сдержать не возможно пропивает все до копейки на работу еле устроили живем вместе с ней в однокомнотной квартире (я, жена, ребенок грудной) больше жить негде, она уже два раза лежала в наркологическом диспансере № 19, но во второй раз вышла и напилась в этот же день. Прошу Вас подскажите наиболее эффективный метод, правда в финансах очень сильно ограничены!
мой адрес begemotus80@mail. ru

Ответы

# 18:45 23-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для успеха требуется как минимум ее согласие лечиться, оптимально - ее желание выздороветь. Из недорогих и бесплатных программ могу порекомендовать РЦ "Дом надежды на горе" (под С. -Петербургом) или в Москве две амбулаторные программы: в НАН- е и в НД при 19- й больницы у Батищева. Подробнее можно узнать по справочному телефону НАН 1260451