WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:06 13-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мой молодой человек употребляет терпинкод и тетралгин, он их колит в вены. Подскажите, что можно сделать, чтобы он перестал, может какие- то народные средства или лекарства помогут ему.

Ответы

# 22:07 14-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Народными" средствами наркомания не лечится.
# 01:20 13-02-2010 Юрий Радионов…, обратиться
Не нужно тебе ничего делать. Если колит тетралгин, ему народные средства уже ненужны. Нужно подождать полтора, максимум два года, и все. А сама не будь дурой, начинай подыскивать себе нормального. http://www.dizel.ucoz.com/
# 16:01 16-05-2010 Аноним, обратиться
ты ничего не сможешь сделать, даже не пытайся. и он не сможет. только если чудо какое произойдёт. покажи ему видео про каоксил, это из той же аптечной темы. может страх сгнить заживо сделает своё дело. но вряд ли...
# 13:28 29-05-2010 Юрий Радионов…, обратиться
Добрый день Татьяна. Ну как у Вас отношения с Вышим молодым человеком? Сумели ли Вы ему помочь? Или все же прислушались к разумным советам и нашли себе другого парня?
# 10:45 31-05-2010 Татьяна, обратиться
Юрий Радионов…,

попробовала сама-оказывается такой кайф,не зря он колется.жаль раньше не кололась.