WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:03 10-11-2005 / Людик Ро, обратиться

здравствуйте, доктор!
если любимый человек периодически употребляет наркотики, примерно один раз в 2- 3 недели в результате чего врет возлюбленной. какой посоветуете выход из этой ситуации? он очень привязан, отучить пыталась, но его зависимость сильнее моих эмоций. я не знаю как помочь. пожалуйста, дайте какой- нибудь совет. спасибо.

Ответы

# 06:05 11-11-2005 Хх, обратиться
Вранье - это обычное явления при наркомании. И "отучить" наркомана невозможно. Если бы можно было отучить, такого заболевания просто не было бы.
# 23:34 11-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Поставьте его перед выбором, Вы или наркотик, и будьте заранее готовы к тому, что с большой вероятностью он будет пытаться Вас обмануть, лишь бы не выбирать, но в конце концов выберет не Вас. ..
# 05:48 13-11-2005 Катиа, обратиться
Пареь, 19 ЛЕТ.
ДЕВУШКА ПОСТАВИЛА ПЕРЕдо мной выбор, я её бросил. .. да она любила мея. .. поэтому и бросил. .. её жезнь другая. .. она со мой не пересекаеться. ..
а а бодущее. .. я считаю, что нельзя ставить выбор перед любимым человеком. .. у наркомана нарушенна психика, он не может без препарата, ставя его переед выбором ты его убиваешь. .. ты убиваешь последние чувства в нем. .. ЛЮБОВЬ. .. о употребляет редко. .. пускай. .. если любишь, закроешь глаза а 1 раз в 2- 3 недели. ..