WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:03 16-11-2005 / Елена, обратиться

Мой муж каждый день выпивает по 3 бутылки пива, я ему говорю, что это пивной алкоголизм, а он то устал, надо расслабиться, то ему грустно, то ему весело, то зима, то лето. Дайте какой- нибудь проф. совет! !! !! !! !

Ответы

# 19:47 16-11-2005 Олег, обратиться
Подгадайте время когда ему будет некогда расслабляться пивом, и придите израдно пьяная от подруги.
Поприставайте к нему. Если он не имбицил, сделает для себя выводы. : )
# 19:53 16-11-2005 Елена, обратиться
А может ему закодироваться?
# 23:45 16-11-2005 Олег, обратиться
Перед Новым годом? Лучше попросите у него для разминки новую . .. .. .. . (на выбор).
А после НГ кодируйте.
# 22:02 17-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Десятки раз говорил, что количество выпиваемого алкоголя и частота выпивок не свидетельствуют о болезни. Если кроме факта питья Вас больше ничего не беспокоит - тревожиться не о чем.