WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 21-11-2005 / Леша, обратиться

Доктор, а вообще от препаратов содержаших DXM тоже ведь зависимость есть. .. ?? и ещё вопрос про препарат баклофен. .. связан он с мозговой активностью что ли. .. от потерь памяти по мойму. .. подскажите содержание, и влияние на организм при передозировке. .. и на мою астму ето как- ниьт повлияет? и на снятие с витамина? ещё препарат глюкодин(в чем разница с тусином)

Ответы

# 21:04 03-12-2005 Ивашина Д.И.…, обратиться
Что вы имеете в виду под "препаратами, содержащими DXM"? Лекарства от кашля с декстрометорфаном? Нет.
Баклофен не от потерь памяти, это мышечный релаксант. Чтобы понять, как он действует при передозировке, представьте эффект сильного алкогольного опьянения. На астму не повлияет.
Что значит "снятие с витамина"?
В гликодине - левоментол и DXM, в Туссине - гвайфенезин и DXM.