WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:26 22-12-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом! Есть у меня подозрения и некоторые факты, что сын- подросток курит траву. А недавно услышала такой текст, что он "дурак, забыл пипетку на столе у отца, не забудь убрать. .. "Что может означать ПИПЕТКА или это натурально пипетка, тогда для чего? Спасибо!

Ответы

# 12:34 22-12-2005 Olikaz, обратиться
Для разных регионов - некоторые выражения могут быть иметь разное значение. Но. .. Честно вам сказать - про пипетку ничего не знаю. К траве кажется это никаким боком не приставляется.
# 12:40 22-12-2005 Лидия, обратиться
Так, может, это уже и не трава, а что- то посерьезнее?
# 23:39 22-12-2005 Олег, обратиться
Гашиш.
Есть повод озаботится.
# 10:49 23-12-2005 Лидия, обратиться
А почему Вы решили, что это гашиш? По этому слову?
Пожскажите, пожалуйста, какие могут быть признаки? И что делать- то? Озаботилась я давно. Что делать, куда идти- не знаю, как с ним говорить, чтоб не замкнулся? Есть ли какие- то анализы на это, чтобы припереть его, он же отказывается? ..
# 16:59 23-12-2005 Олег, обратиться
Гаш курят через пипетку, один или вперемешку с травой.
Анализы - ТГК в моче.

А что делать это к врачу очно.
Не рискну советовать.
# 19:41 24-12-2005 Аноним, обратиться
Он траву курит через пипетку. Сама по себе трава не страшна. Страшно в ней то, что она является стартовым наркотиком. Очень у многих стирается грань между можно и нельзя. Попробовал траву - не умер ведь, значит можно еще что- то попробовать.
# 14:49 23-12-2008 Аноним!, обратиться
тетя Лидия срочно спасайте своего сына!!! у меня так же было! мне 18 лет! я кандидат мастер спорта! скоро буду мастером спорта!!! поверьте мне! я курю гашиш и траву каждый день!!! после тренировки!!! через пипетку он может курить гашишь в перемешку с травкой или еше хуже гидрапонику! я против химических наркотиков! гашиш и травку можно употреблять,но не злоупотреблять!!!
8(909)999-55-74 это мой номер я много знаю про это курение! если что званите я вам расскжу как вычислить курит он или нет...
# 00:06 07-01-2009 Наркоман…, обратиться
гидрапонику он курит..а ещё капает глаза нафтизином..тесты в аптеках продаются накрочек 5.. он покажет есть ли содержание пяти видов наркотиков в моче..98% точно..
# 01:50 15-01-2009 ))), обратиться
э, народ, хорош парня палить))) долбит и долбит, кому он мешает?)))
# 16:47 24-01-2009 Паша, обратиться
Спалили пацана))) Много кто в его возрасте курить)) Только зависит от человека может и сторчаться на этой фигне!!) Через пипетку можно не только гашиш курить))) К Примеру сальвию....и если это так то не покажет ваш тест нечего)) Она офицально разрешена......Но от себя скажу что если это так, то лучше объяснить ему что сколько бы не говорили что она не страшна!)) Есть случаи что люди становились психами.....Кто пробывал тот поймет)
# 00:23 26-01-2009 димп, обратиться
не парься. не слышал чтоб гашиш...но вот шалфей.
# 00:31 28-01-2009 гы, обратиться
да вы че упали кто гаш курит через пипетку! бутылка или фольга))) с пипетки курят сканк или шишки..
# 22:29 28-01-2009 DoKToP, обратиться
Аноним!, обратиться
"тетя Лидия срочно спасайте своего сына!!! у меня так же было! мне 18 лет! я кандидат мастер спорта! скоро буду мастером спорта!!! поверьте мне! я курю гашиш и траву каждый день!!! после тренировки!!! через пипетку он может курить гашишь в перемешку с травкой или еше хуже гидрапонику! я против химических наркотиков! гашиш и травку можно употреблять,но не злоупотреблять!!!
8(909)999-55-74 это мой номер я много знаю про это курение! если что званите я вам расскжу как вычислить курит он или нет..."

Горбишь?)))) Нахера ты номер даёшь?)) Палево))
# 20:43 04-03-2009 123, обратиться
через пипетку что угодно можно курить.Если он курит через пипетку-значит и по другому тоже курит.Надо ему объяснить что это штука опасная и пусть он по тихоньку прекратит делать это.
# 16:00 11-03-2009 Илюха КМСпо бок…, обратиться
мама курите вместе с сыном))))и все будет охеренно)))))
а КМС наверно гнкашник )))и сына вашего закрыть хочет)))
# 09:34 19-03-2009 Егор, обратиться
Илюха по любому прав!))гарик ни когда не курили через пипетку!!!!через нее только шмаль!!!нюхать кстати тоже через нее можно))
# 17:15 03-05-2009 ЫЫЫ, обратиться
Через Пепеточку курим Бошечки или Гидру)

а сын у вас наркоман и я думаю что он употребляет не только то что курица) а и то что нюхаеться) а ваще не партесь если начел то ужэ не бросиш)
# 18:30 04-05-2009 Виталик, обратиться
Даа... Он у вас сто пудов курит не только гашиш или траву, но ещё и бошки, хотя разница ,конечно, не большая. А вобще-то это ещё не самое плохое -главное, смотрите чтоб он не начал принимать более тяжёлые наркотики.
# 16:59 12-05-2009 Romeo, обратиться
Через пипетку курят в основном траву. Такая фраза может означать только одно - курил траву или хочет курить ее.
# 17:52 12-05-2009 123, обратиться
траву уже официально продают. Куда смотрит правительство? Была страна алкоголиков - а теперь станет страна нариков.
# 03:25 18-05-2009 рр, обратиться
вот это лол
# 16:45 21-05-2009 ^_^, обратиться
ну че вы паникуете? ))) Лучше уж гашик/сальвию/марихуану курит, чем водку/пиво пьет. Полезнее.
Главное, чтоб не каждый день))
# 20:48 21-05-2009 Серёга, обратиться
да это нормально!!
я употреблял сп калики водичку кокс траву грибы!
всё это проходит с возрастом!
(ну если есть мозги конечно)=))))
это ему самому надоест и если не сядет на героин то нечего бояться!=)
# 20:47 09-06-2009 Анастасия…, обратиться
димп,
травку шалфея что-ли которая в аптеке продаётся или таблетки?
# 15:10 24-06-2009 sd, обратиться
Аноним!,
вот ты мудак, гидропоника это не химический наркотик а всё что ты знаешь про курение запихни себе в задницу
# 18:35 16-08-2009 МАКС, обратиться
МЫ КУРИМ ХОРОШУЮ ТРАВКУ ЧЕРЕЗ ПИПЕТКУ,,
# 22:26 17-09-2009 яяяяяяя, обратиться
а вообще если тя спалили из окна 5 этажа что ты сидишь и варишь се плюшки с баилом в руке то как отмазаться плиз скажите меня хотят у наркологу отвезти как неспалиться плииз
# 22:26 17-09-2009 яяяяяяя, обратиться
и еще спалил директор лицея и нас там было трое...
# 18:44 18-09-2009 не важно, обратиться
яяяяяяя,
кто тебя хочет к наркологу увезти?
# 16:14 24-09-2009 Аноним, обратиться
яяяяяяя, директор лицея тебе не опекун, так что можешь сдать анализы ему на ноги!
# 20:37 24-09-2009 123, обратиться
только после этого он станет бывшим учеником лицея
# 21:19 17-11-2009 тип, обратиться
ахах)))) ну вы тут коры мочите! соглашусь с вышенаписанным. долбит и долбит, с возрастом пройдет. если башка на плечах есть, самому надоест!
# 15:55 05-12-2009 гг, обратиться
сыначка ваш,траву курит)))))))))))
# 17:25 10-07-2010 Да, обратиться
"через пипетку он может курить гашишь в перемешку с травкой или еше хуже гидрапонику"

Откуда ж такие идиоты берутся?!
Через пипетку можно курить любые травы и табак и тд. Но гашишь так не курят. И чем же хуже гидрапоника ? Гидропоникой может быть любое растение которое выросло не в земле а на воде либо корни этого растения омывались водой.
Мент выучил новое слово но, что оно значит не знает =D
Эхх люди с промытыми мозгами... Да нету нечего плохого в травке! Это дар свыше, это же просто растение!
А злоупотреблять всегда плохо, о чем бы не шла речь.
Допустим злоупотреблять мучными продуктами... через несколько лет что будит ?
# 15:56 15-07-2010 света, обратиться
Лидия,
почему у человека опухшие кисти рук,лицо красное,глаза стеклянные в точку,он наркоман или нет,если да то как долго,может с ним поговорить,этот человек мой директор?Как мне быть?