WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:05 04-01-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Тетурам - что вы думаете об этом препарате? Стоит ли принимать, как влияет, помогает ли? Спасибо

Ответы

# 16:14 04-01-2006 Олег, обратиться
Оля, это препарат который блокирует расщепление ацетальдегида и намеренно отравляет им организм после употребления спиртного. Опасен и
в Европе официально запрещен к применению.
Кодирование "на страхе" не эффективно к сожалению.
# 12:03 05-01-2006 Гелиг В.А.…, обратиться
Обязательное условие для приема тетурама - полный отказ от алкоголя. В этом случае препарат безвреден. Если пациент будет принимать таблетки тетурама (самостоятельно! ), то он сам будет поддерживать ремиссию.
# 23:37 08-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как вспомогательное средство на первых этапах трезвости может и пригодиться, но без прохождения реабилитации надежды на длительную ремиссию при помощи лишь тетурама иллюзорны.