WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:20 03-03-2006 / Жена, обратиться

После кодирования муж не пил. Год счастливой жизни. Но ровно год и все быстро возвращается на круги своя. Вопрос: сможет ли он сейчас сам остановиться или трезвость возможна только после нового лечения и кодирования? Доктор, умоляю ответить сегодня - дальше выходные. Может быть что - то получится.

Ответы

# 12:41 04-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Сам" скорее всего не сможет. Другой вопрос, что помощь может заключаться не только в "кодировании", есть и другие реабилитационные программы, в том числе и группы взаимопомощи трезвых алкоголиков.